Муж учится очно в другом городе, могу ли я (жена) отнести в военкомат справку об обучении, для отсрочки от мобилизации.

• г. Москва

Муж учится очно в другом городе, могу ли я (жена) отнести в военкомат справку об обучении, для отсрочки от мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отнести. Если будут кочевряжиться, то он может в своем городе оформить на вас нотариальную доверенность и отправить вам по почте.

С уважением.

Лучше заявление написать, приложить справку и отправить заказным с уведомлением. Не надо туда ходить.