Как выделить доли детям в квартире, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала после развода?

• г. Ставрополь

После развода, произошел раздел имущества по суду, в частности квартиры, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала. Суд установил размер долей. Ипотеку закрыл после развода и по обязательству хочу выделить доли детям, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения и передайте детям их доли.