Есть ли какая то стандартная форма договора аренды между юр. лицом и физ лицом, собственником этого имущества?

• г. Тверь

Есть ли какая то стандартная форма договора аренды между юр. лицом и физ лицом, собственником этого имущества? Где также отражается факт оплата нанимателем уплата ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Не бывает одинаковых ситуаций. Ни одна форма договора не может отразить Ваш случай.

Форм существует миллионы - можно просмотреть их в интернете, но Вам все равно надо будет обращаться за помощью, чтобы правильно отразить ВАШИ существенные условия договора.

Проще сразу составить договор под Вас, чем переделывать чужой.

Всего доброго,

С уважением,