Записался добровольцем через госуслуги, но передумал могу ли я не ходить в военкомат.

• г. Брянск

Записался добровольцем через госуслуги, но передумал могу ли я не ходить в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можете не ходить, т.к. заявка через госуслуги не обязывает вас являться в военкомат. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.