Как решить проблему с невозможностью попасть в ряды добровольцев из-за не погашенной судимости и административного надзора?

• г. Пенза

У меня есть не погашенная судимость по тяжкой статье, так же есть административный надзор, военкомате говорят что меня не возьмут в ряды добровольцев, можно ли как-то это решить.

Ответы на вопрос (3):

Никак не решить этот вопрос.

Добрый день, Дмитрий. Подайте заявку в добровольцы через Госуслуги. Сейчас это возможно. Не слышала, чтоб кому-то отказали.

Чтобы получить однозначный ответ вам нужно явиться в военкомат с документами там всё станет на своё место.