Кто станет владельцем машины после смерти предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Вопрос такой, если я уже оформила машину на себя, а через пару дней предыдущий владелец умер, эта машина уже моя или ее у меня заберут?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, автомобиль является вашей собственостью, если все оформлено на основании договора купли-продажи.

С момента оформления и даже с момента покупки это является вашей собственностью.