Можно ли лешить отца родительских прав, если он совсем не принимает участия в жизни ребенка-инвалида?

• г. Москва

Можно ли лешить отца родительских прав, если он совсем не принимает участия в жизни ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Не проявление интереса к жизни ребенка, если это единственный аргумент, не будет достаточным основанием к лишению родительских прав, исход из ст. 69 СК РФ. Алименты взыскивали?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.