Рождение ребенка с родовой травмой в перинатальном центре Ярославля

• г. Ярославль

Родила я 15.10.2022 г. В перенатальном центе в Ярославле. Роды были 3. У меня был сахарный диабет и поэтому с нашего города меня отправили рожать в Ярославль. Лежала неделью и потом мне стимулирували роды. Плод был большой и по халатности врачей ребенок получил родовую травму. У него парез в правой руке и тромбоз левой руке.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, Гость.

Вам необходимо обратиться в страховую по ОМС или в Фонд ОМС (на местном уровне).