Самовольно оставил часть. Есть психологические отклонения. Медицинского заключения на данный момент нет. куда обратится?

• г. Макеевка

Самовольно оставил часть. Есть психологические отклонения. Медицинского заключения на данный момент нет. куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

К психиатру в поликлинику по месту жительства.

Обращайтесь в военную прокуратуру, заявите о себе как о лице, совершившим соч.

Добрый день! Вернуться в часть. Для военнослужащих, то есть тех, кто уже пришел по повестке в военкомат, отправлен на сборы, к месту несения службы, установили следующие виды ответственности:

• за самовольное оставление части или места службы, неявку в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше двух суток, но не более 10 суток – лишение свободы на срок до 5 лет (часть первая статьи 328 Уголовного кодекса РФ).