Как отправить новые документы для востановления алиментов после смены фамилии?

• г. Волгоград

Востанавливала алименты на бывшего гр. мужа, была под одной фамилией, сейчас заключила брак сменила фамилию... могу ли я заказным письмом отправить новые ксерокопии паспорта, реквизиты и ксерокопию зак. брака?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Вы и должны отправить все в указанные документы в копиях и именно заказным письмом и еще заявление о на имя пристава. Всего доброго.

На имя руководителя Отдела, указав номер исполнительного производства, по которому вы являетесь взыскателем.

Лучше представить документы или указать приставу на необходимость запроса и уточнения информации из военкомата и направления постановления о взыскании алиментов.

Вообще вам вправе отказать в такой справке в военкомате, так как вы не имеете доверенности от мобилизованного. Не могу точно ответить - это не от закона, а от человеческого фактора зависит.