Который сможет который должен будет подписать документы от моего лица в банке и выступать в качестве представителя в Лондоне.

• г. Дедовск

Срочно нужны услуги адвоката в Лондоне. Который сможет который должен будет подписать документы от моего лица в банке и выступать в качестве представителя в Лондоне.

Ответы на вопрос (3):

Без проблем - готовы представить Ваши интересы.

Пишите в личку.

grantoffshorebnkuk@live.com

Такого адреса у банка быть не может!

Это раз.

Банк использует систему шифрования и свои сервера, поэтому их адреса заканчиваются ___@bank.com где банк - аббревиатура сайта банка.

Адрес. указанный Вами. принадлежит физическому лицу.

Есть с таким названием похожий банк, но он оффшорный, это говорит о том, ЧТО НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ НЕ ЗАВЕРЯЕТСЯ НИЧЬЕЙ ПОДПИСЬЮ - ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЫДАЕТСЯ ПО КОПИИ ПАСПОРТА С ВАШЕГО ЭЛЕКТРОННОГО АДРЕСА!!!

Я владею счетом в оффшорном банке и НИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА, НИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА СРЕДТСВ никуда ни разу не ездил!

Это два!

Мне вообще все равно где находится банк, доступ сформирован при помощи электроники. Все переводы из офшорных банков проходят с комиссией, установленной банком. Никаких дополнительных оплат (ДАЖЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ СЧЕТА) в ОФФ ШОРЕ НЕ БЫВАЕТ!.

Когда Вы наконец поймете - что Вас МОШЕННИКИ атакуют!?

Какой адвокат в Лондоне!?

Следующим шагом будет предоставление Вам своего банковского адвоката, за которого нужно заплатить)))

Может, проще мне отдать, а мы тут с коллегами разделим поровну - с чувством исполненного долга и спасением еще одного рядового Райна)))

Обратитесь к адвокату в Лондоне.