Возможность заключить брак в РФ с действительным свидетельством о временном убежище из Украины

• г. Москва

Можно ли заключить брак в РФ, если у одного из брачующихся, документом, удостоверяющим личность будет свидетельство о временном убежище (украина)

Ответы на вопрос (3):

Можно заключить, при условии что у брачующегося есть справка о том, что он не состоит в браке на территории своего государства. Без этой справки заявление не примут.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Свидетельство о предоставлении временного убежища — Ваш документ, удостоверяющий личность на весь период его действия и Вашего пребывания по данному документу на территории РФ. Данный документ может быть представлен в органы ЗАГС для заключения брака.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна.

В РАГСе в Украине можно получить Витяг об отсутствии актовой записи о браке, дистанционно, через представителя.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли взыскать долг с беженца Украины по расписки, где документом удостоверяющим личность является свидетельство о временном убежище.

Свидетельство о временном убежище является ли документом удостоверяющим личность?

Благодарю за ответ.

Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить: документы, удостоверяющие личности вступающих в брак; Временное удостоверение личности гражданина РФ является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ. Поэтому заявление в отделе ЗАГС принять ОБЯЗАНЫ нам отказали! Сказали у нас регламент! Как быть?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Приветствую. Потерял паспорт украины. Уроженец крыма. Консульстао не может меня документировать из за отсутствия документов удостоверяющих личность. Восстаноаил свидетельство о рождении и получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории российской федерации. Документ удостоверяющий личность.. куда обращаться? Я думаю консульство может опять отказать.

Возможно написать доверенность на право управления транспортным средством гражданину Украины (документ удостоверяющий личность-справка о выдаче свидетельства на временное убежище)

Воронеже временное убежище теперь подаю на программу переселение юрист который занимается моими документами утверждает что при подачи документов на переселение перевод украинского паспорта не нужен а нужно толком свидетельство временного убежища диплом о образовании свидетельство о рождении свид. О заключении брака трудовая и военный билет. А другие говорят что надо написать заявление о выдачи паспорта и делать перевод вопрос таков является ли свидетельство временного убежища документом удостоверяющим личность,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Украины, у меня временное убежище, только что получил свидетельство о переселении соотечественников. Срочно нужно выехать в украину, могу ли я выехать с временным убежищем и свидетельством о переселении соотечественников?

Мне отказали в приёме на работу мотивируя тем, что у них оформляется материальная ответственность, а моим документом удостоверяющим личность является свидетельство о временном убежище. Насколько это правомерно?

Как получить справку о семейном положении, гражданам Украины, для того, чтобы заключить брак в России?

В свою страну попасть не можем, в связи с военными действиями и угрозе жизни. Имеем документ, удостоверяющий личность в РФ «Временное убежище»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение