Как подтвердить стаж в 2001 году при отсутствии оплаты в ПФР и отсутствии архива в налоговой инспекции?

• г. Ставрополь

Что нужно для подтверждения стажа в 2001 г, есть регистрация но нет оплаты в ПФР, в данный период как предприниматель оплату производил по ЕНВД, архив в налоговой инспекции не сохранился. Также в данный период осуществлял платежи за работников, ПФР это подтверждает, а мое личное для выхода на пенсию отвергает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платили взносы, у вас должны остаться квитанции об оплате. Предъявите их в ПФР.