Как продать квартиру в ДНР с украинской генеральной доверенностью.

• г. Донецк

Как продать квартиру в ДНР с украинской генеральной доверенностью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как ДНР является новым регионом Российской Федерации, для реализации недвижимого имущества необходимо зарегистрировать своей право в Едином государственном реестре прав недвижимости РФ, а затем продавать. По доверенности - доверенность необходимо перевести на русский язык и заверить у нотариуса РФ ее перевод, но возможны сложности...