Авто временный учет днр, есть украинский учет по генеральной доверенности как выехать в рф.

• г. Донецк

Авто временный учет днр, есть украинский учет по генеральной доверенности как выехать в рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести авто которое стоит на Украинском и временным Днр учёте. Как оформить чтоб остался и украинский и Днр учёт?

Можно по генеральной доверенности?

Я гр. украины имеется авто с временным ввозом (украинский учет) может ли выехать вместо меня другой человек по ген доверенности?

Авто украинской регистрации временный ввоз просрочен с 2015 хозяин по генеральной доверенности находится в Ялте. Могу ли я гражданин РФ купить этот авто и поставить на учёт в РФ.

А можно ли поставить машину на учет в Крыму с украинских (машина крымская) номеров на российские по украинской генеральной доверенности?

Можно ли выехать на территорию украины с крыма на авто которое по генеральной доверености на украинских номерах.

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, я гр. украины имеется авто с временным ввозом (украинский учет) может ли выехать вместо меня другой человек (гр. Украины) по ген доверенности выданной в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните пожалуйста ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ОТ 15.04.2015 № 358, касательно именно постановки на учёт авто преобретённых по генеральной доверенности зарегестрированных в украине, что потом после 5 лет? почему изымают украинские доки если российские временные?

Машина куплена по генеральной доверенности в Украине, снял с украинского учета после референдума, дали временные номера В настоящее время на российский учет авто не ставят, есть ли варианты решения данной проблемы? 27.07.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение