Пешеход перепрыгнул через капот, избежав серьезных травм, после того как машина не остановилась после наезда.

• г. Новосибирск

Машину избил меня на пешеход я подпрыгнул через капот то у меня только маленький травм на ног.

Там на этот месте нет камера…

Но я записал номер машину этот человек если можем так назвать, он даже не остановил спросить как я …

Ответы на вопрос (1):

Вы русский-то учили?

Если машин избил вас на пешеход, то в полицию ходи.