Какие нужны документы при регистрации брака с французом в Петербурге и сколько времени нужно ждать с момента подачи

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы при регистрации брака с французом в Петербурге и сколько времени нужно ждать с момента подачи заявления Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с момента подачи заявления должно пройти 30 дней, а документы: паспорт с официальным переводом и данные о том, что гражданин не состоит в браке, об этой справке могут в консульстве подсказать.

Обычный порядок + справка об отсутствии зарегистрированного брака у иностранца.