Возможно ли законное выписывание несовершеннолетнего ребенка из квартиры умершей матери и прописывание его в квартиру отца с учетом наследственных прав?

• г. Волгоград

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры умершей матери и прописать в квартиру отца, где он сейчас и проживает, при этом ребенок имеет долю в квартире умершей матери.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такая возможность.