Вопрос об отправке квитанции - что будет если не приложить при подаче апелляционной жалобы?

• г. Екатеринбург

Я ответчик. Истцом является банк. Судья мирового суда вынес решение в пользу истца, удовлетворив полностью исковые требования. Если я подам апелляционную жалобу на решение мирового суда по гражданскому делу, но не приложу квитанцию об отправке истцу, то мне дадут срок для исправления недостатков или оставят без движения?

Ответы на вопрос (3):

Дадут срок, а вашу жалобу оставят без движения.

Здравствуйте, Даша. Суд оставляет жалобу без движения именно в связи с обнаруженными при ее подаче недостатками, для устранения которых, заявителю предоставляется определенный срок. Не "или", а "и". Одно связано с другим.

Добрый день, оставят без движения и установят срок для устранения недостатков.