Куда обратиться истцу, если городской суд отменил решение в пользу ответчика

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, если ответчик подал аппелляционную жалобу на решение мирового судьи в пользу истца, и городской суд это решение отменил, куда дальше обращаться истцу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обжалуйте решение в кассации при наличии оснований.

Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов (ст. 387 ГПК РФ).

Вправе подать кассационную жалобу.