Как изменение фамилии повлияет на данные в военкомате и приписное свидетельство?

• г. Москва

Если я сменил фамилию, поменял данные в военкомате, а потом вернул прежние данные. Смогут ли обновить эти данные в военкомате в один день, или нужно будет менять приписное?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не устанавливает конкретных сроков для внесения изменений в документы при изменении учитываемых реквизитов.