Некорректные данные - могут ли быть признаны недопустимыми доказательствами в случае остановки по ст. 12.8?

• г. Абакан

Остановили по ст. 12.8. В протоколе отстранения, в акте освидетельствования, в протоколе об административном правонарушении указан адрес места правонарушения не соответствующий реальному адресу где остановили и географические координаты указаны в протоколе совсем другого района, тоже не соответствуют ни адресу, указанному в протоколе, не реальному где действительно остановили. Возможно признать их недопустимыми доказательствами.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Однозначно.

Здравствуйте, да, можно подать ходатайство о признании недопустимыми доказательствами.

Да, для этого необходимо составить мотивированное ходатайство.

Возможно признать их недопустимыми доказательствами.

нет.

Так как адрес можно уточнить будет в суде.