Мать одиночка рискует потерять дом, купленный на маткапитал, из-за задолженностей по микрозаймам

• г. Барнаул

У меня есть задолженности по микро займам. Если всё вместе примерно 100000. Может меньше. Могут орестовать дом который куплен на маткапитал. Доля детей и моя. Единственное желье. Мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, Яна.

Арест может быть наложен на Ваше имущество (это просто значит, что Вы не сможете его продать).

Дом не заберут.