Учительский прессинг и несправедливое исключение - история моего ребёнка в школе с постоянными драками

• г. Тюмень

Моего ребёнка просто напросто заедает в школе учителя. Тут такой инцидент прошёл что моего ребёнка исключают из школы. Потому что в школе постоянные драки. Мой ребёнок был в этой драке не был всеравно говорят что он присутствовал в ней. Драка произошла в школе так как охранник пропустил совершенно чужого человека и он там развёл драку. На следующий день снова и итог виновен всеравно сын после этого завуч и несколько учителей завели моего ребёнка в кабинет и без психолога и разрешения родителей стали оказывать на него давления а вчера чтоб учитель не уволилась собрали несколько родителей чтоб исключить сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на действия учителей в управление образования и прокуратуру.