Управляющая компания снимает электросчётчики без уведомления клиентов

• г. Кызыл

Управляющая компания сняли счётчик не придупредив нас. Мы не жаловались на электросчётчик. Сейчас предлагают отдать счётчик в руки и установить самим.

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте акт, на основании которого они сняли счётчик. Или хотя бы письменный ответ.