Могу ли я исключить его из списка созаемщиков, и как это правельно сделать?

• г. Нальчик

В 2008 году оформили ипотечный кредит с тремя созаёмщиками (не родственики). Сейчас один созаёмщик, в виду личного конфликта со мной, отказывается от ежегодного страхования и не предоставляет документы с нового места жительства. Могу ли я исключить его из списка созаемщиков, и как это правельно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я исключить его из списка созаемщиков,и как это правельно сделать? - по этим вопросам вам следует непосредственно посетить банк, выдавший кредит.