Соседская проблема в ванной - замена стояка через закрытую плиткой коробку

• г. Салехард

В ванной комнате общий стояк закрыт плиткой в коробе. У соседки сверху потек тройник. С меня просят разобрать короб, чтобы добраться до стояка с заменой...

Ответы на вопрос (1):

Требования справедливы, собственник должен предоставить безпрепятственный доступ к инженерным системам

Управляющая компания обязана периодически осматривать помещения для эксплуатационного контроля за техническим состоянием зданий и внутриквартирного оборудования. Поэтому она вправе требовать допуска в занимаемые жилые и нежилые помещения в согласованное время, но не чаще одного раза в три месяца (пп. «е» п. 3 Правил № 354