Ответственность за восстановление короба после демонтажа для ремонта общедомового стояка холодной воды

• г. Екатеринбург

Общедомовой стояк холодной воды протекает где-то на уровне нашего помещения ванны. У нас в ванной дорогой ремонт и стояк закрыт коробом с дорогой плиткой. Если мы демонтируем короб для обеспечения доступа сантехнику ТСЖ к стояку для устранения повреждения, то за чей счет этот короб должен быть восстановлен?

Ответы на вопрос (1):

. Если мы демонтируем короб для обеспечения доступа сантехнику ТСЖ к стояку для устранения повреждения, то за чей счет этот короб должен быть восстановлен?

За ваш, т.к. подобные места должны иметь свободный доступ.