Что мне должна выплатить организация, если я напишу заявление на увольнение, по оканчании декретного отпуска?

• г. Новосибирск

Что мне должна выплатить организация, если я напишу заявление на увольнение, по оканчании декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важно учитывать, что при увольнении бывшей декретнице положены определенные выплаты:

зарплата за отработанное время

декретное пособие, а также единовременное (при рождении малыша)

компенсация неиспользованных дней отпуска

иные выплаты, прописанные в трудовом договоре.