Я патерял паспорт на имя константин не магу забрать заказ монипулятлр звоню они трубку не берут со штрафами пугают.

• г. Ростов-на-Дону

Я патерял паспорт на имя константин не магу забрать заказ монипулятлр звоню они трубку не берут со штрафами пугают.

Ответы на вопрос (2):

Константин, Вы имеете полное право отказаться от получения заказа.

И никто с Вас ничего взыскать не сможет.

Закон на вашей стороне:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Паспорт сперва получите новый, без него заказ получить нельзя.

Но если есть права например, могут отпустить.

Если не делаете получать, вправе отказаться.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.