Различия в должностных обязанностях между Зам директора по АХЧ и завхозом в двух корпусах школы

• г. Пенза

У нас в школе 2 корпуса в одном Зам директора по АХЧ а во втором корпусе завхоз, хотелось бы узнать разницу в должностных обязаностях так как в зарплате значительная разница.

Ответы на вопрос (1):

А это в трудовом договоре или должностной инструкции должно быть указано. Это работодатель уже сам решает, а не кто-то со стороны.