Как правильно написать заявление в полицию на родителей которые отказываются получать паспорт ребенку.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в полицию на родителей которые отказываются получать паспорт ребенку.

Ответы на вопрос (3):

А Вы к этим родителям и ребенку какое отношение имеете?

Заявление в полицию можно сделать даже устно, обращайтесь в дежурную часть

только это не уголовное преступление.

В свободной форме изложите, полегче должна рассмотреть любое заявление.

Лучше в отдел опеки напишите, раз родители не исполняют свои род. обязанности.