Сняв себя с регистрации в собственном домовладении матери, могу ли я вновь заселиться туда без её на то согласия?

• г. Обоянь

Сняв себя с регистрации в собственном домовладении матери, могу ли я вновь заселиться туда без её на то согласия?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый вечер!

Нет. Без ее согласия не сможете.

Всего доброго,

С уважением,

Выселиться без согласия матери сможете, а вселиться назад без ее согласия уже не получится.