Вопрос в следующем - реально ли выиграть дело и вернуть суммы по всем имеющимся документам?

• г. Армавир

Я обратилась к адвокату провести процедуру банкротства ИП. Два года адвокат якобы этим занималась. На самом деле выяснилось, что даже заявление в суд не было подано. После того, как я это поняла, подала жалобу в краевую коллегию адвокатов, чтобы они разобрались с моей ситуацией. Коллегия дала нам срок на мирное урегулирование вопроса. Долгие переговоры с адвокатом по возмещению причиненного мне ущерба ни к чему не привели. В следствии адвоката лишили статуса. Сейчас я хочу подать в суд на возмещение мне материального и морального ущерба. Юрист, составляющий исковое заявление для суда, говорит, что реально можно получить только ту сумму, которую я оплатила за услуги адвоката по проведению процедуры банкротства. У меня есть еще платежки из банка, где оплачивалась ЗП конкурсного управляющего и хочу внести моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей. Вопрос в следующем - реально ли выиграть дело и вернуть суммы по всем имеющимся документам?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас обслуживает специалист, то неэтично обращаться за консультацией в сеть, поскольку нельзя ответить совершенно точно, не зная содержания уже имеющихся документов.