Интересует вопрос, если дом считается двухквартирным, то могут ли при банкротстве выставить вторую часть дома на торги?

• г. Тюмень

Интересует вопрос, если дом считается двухквартирным, то могут ли при банкротстве выставить вторую часть дома на торги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ангелина. Если обе квартиры принадлежат одному лицу, то могут.

Могут выставить, могут не выставить. Все зависит от того что вообще происходит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если единственное жилье, то вообще не тронут.

Здравствуйте

Если сделают раздел имущества, то да.