Высшая квалификационная коллегия судей, пленум верховного суда рф, военная коллегия Верховного суда - это какая инстанция?

• г. Воронеж

Высшая квалификационная коллегия судей, пленум верховного суда рф, военная коллегия Верховного суда - это какая инстанция?

Ответы на вопрос (1):

Первое и второе это не инстанции, Судебная коллегия по делам военнослужащих Верховного суда Российской Федерации, ранее Военная коллегия действует в составе Верховного суда Российской Федерации и является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к окружным (флотским) военным судам.