Судья Щёлковского городского суда Московской области Чистова Наталья Владимировна обвиняется в запредельном мошенничестве - куда обратиться?

• г. Фрязино

Судья Щёлковского городского суда Московской области ЧИСТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА прибегнула к запредельному мошенничеству - сочинила суд на имущественное гражданское дело №2-124/04, о чём три месяца назад заявил председателю Квалификационной коллегии судей Московской области, и которая по-настоящее время на моё заявление молчит. Прокуратура РФ так и Высшая Квалификационная коллегия судей РФ на молчание председателя Квалификационной коллегии судей Московской области мне сообщили, что не имеют власти контролировать и повлиять на бездействие председателя Квалификационной коллегии судей Московской области. Куда жаловаться на председателя Квалификационной коллегии судей Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Только в Высшую квалификационную коллегию судей