Пришел добровольцем в военкомат, повестку получил на руки. Могу ли я отказаться от своего решения.

• г. Новосибирск

Пришел добровольцем в военкомат, повестку получил на руки. Могу ли я отказаться от своего решения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Что делать если в военкомате отказывают в моем прощении?

Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть сделают отметку о принятии. Если не примут меры, обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.