Я иностранный гражданин - получение повестки, медкомиссия и прописное свидетельство – все в рамках закона

• г. Ставрополь

Я иностранный гражданин получил повестку с военкомата прошел медкомиссию военкомате и получил прописное свидетельство это законно.

Ответы на вопрос (1):

когда я служил, со мной в призыв попало лицо без гражданства, месяц отслужил, после чего его демобилизовали. После он подал в суд на Минобороны и отсудил моральный вред. Конечно, это незаконно. Служить обязаны только граждане РФ