Отключение электроэнергии за неуплату - как вернуть свет и избежать последствий

• г. Тула

За неуплату электроэнергии, в размере 2,122 мне отключили электроэнергию в 14.50, наклеили пломбу на счётчик, акт положили в почтовый ящик. В 15.38 я оплатила задолженность через Сбербанк и сняла пломбу, подумав, что этого достаточно, прочитав акт, я наклеила пломбу обратно, электричество не подключала вообще. Данные счетчика такие же, как и на момент отключения. Подскажите, можно ли куда-то обратиться, чтобы поставили новую пломбу и что теперь мне за это грозит? Квартира оформлена на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это теперь собственник должен обращаться в управляющую компанию.