Как найти судебный участок, если банк подал на должника, не проживающего в моем городе?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, а разве когда банки подают на должника. НЕ ПОМЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Где мне теперь искать судебный участок н.225 краснодарского края. ЕСЛИ ЖИВУ В ЩЁКИНО.

Ответы на вопрос (4):

Сайт судебного участка: http://msud225.krd.msudrf.ru/

Здравствуйте Ольга Строенкова

Судебный участок №225 Щербиновского района (Краснодарский край). Пишите.

Так у Вас указан в скриншоте адрес судебного участка.

Информацию можете найти на сайте данного суда.