АК Победа отказывается вернуть деньги за билеты, несмотря на все условия и болезнь пассажиров - как вернуть деньги за билеты?

• г. Москва

АК Победа отказалась вернуть деньги за билеты, не смотря на болезнь и все выполненные условия: собраны документы из гос поликлиники, места сняты за 9 часов до вылета. Есть и электронный больничный и справка с тремя печатями. Сослались на п. 8.2 своих правил, что нужен электронный больничный заверенный печатью мед учреждения. Супруга, что бы вернуть деньги за билет, должна так же оформлять больничный по уходу за мной. Как вернуть деньги за билеты, мой и супруги.

Ответы на вопрос (1):

Если не удалось договориться, нужно обращаться с иском в суд.