Как взыскать алименты с должника, работающего в ЧВК Вагнер и передавшего зарплату дочери от первого брака?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста как взыскивать алименты с должника, который заключил контракт с ЧВК Вагнер? Сейчас ему перечислять будут зарплату, получать ее будет его дочь от первого брака как доверенное лицо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно в суд подавать иск о наложении взыскания на счета дочери от первого брака.

Указываете сведения приставу исполнителю и он накладывает арест именно на р/с должника, з/п по контракту обязательно должна приходить именно на его счет.

Приставу нужно направить исполнительный лист, если уже есть он так и будет снимать, в случае когда установит новые реквизиты.

Однако у мобилизованного есть право Приостановить Все исполнительные производства, алименты законодателем пока не устранены из-за этого перечня.