Возможно ли перечисление зарплаты на карту доверенного лица при наличии необходимых документов?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, у меня есть доверенное лицо, могут ли мою зарплату перечислять на его карту по моей просьбе при предьявлении необходимых документов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы оформляли нотариальную доверенность с правом получения денег то в этом случае Вы можете написать такое заявление и приложить копию доверенности.

Здравствуйте! Заработная плата должна быть перечислены на Ваш счет в банке, или можете получать наличные в кассе организации.

Нет, заработная плата может перечисляться только на банковский счёт работника, перечисление денег постороннему лицу будет невозможно.