Судят сына по нескольким статьям и возможное применение 73 статьи - прогноз срока заключения.

• г. Кемерово

Сына судят по статья 159 часть 2, статья 159 часть 2, статья 159 часть 2, статья 159 часть 3. В сизо отсидел 9 месяцев. Прокурор просит 4,5 года. Скажите сколько дадут ему. И могут применить ему 73 статью.

Ответы на вопрос (1):

Не меньше 4-х. Условный срок зависит от признания вины и настроения судьи. Но шансы мизерные, т.к. он в СИЗО. Был бы на свободен - почти 90 процентов, что получил бы условный.

С уважением.