Классный руководитель и мобилизованные контрактники - Раскрывать ли информацию о участии в СВО?

• г. Чита

В школе классный руководитель запрашивает информацию о мобилизованных контрактниках которые на СВО, СКАДИТЕ НУДНО ЛИ РАЗГЛАШАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О БЛИЗКИХ ПРИНИМАВШИЕ УЧАСТИЕ В СВО?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право ничего не сообщать.

Подайте заявление в местное управление ФСБ. Это может быть шпион или провокатор.