Оспаривание задолженности по первому исполнительному листу и изменение размера взыскания - действия приставов и разница работы при ежемесячных платежах и алиментах до и после 18 лет

• г. Оренбург

Первый исполнительный лист находится на исполнении у приставов, задолженность по нему оспаривается. Вынесено решение об изменении размера взыскания.

Какими должны быть действия пристава по исполнению первого исполнительного листа? (Ребенку уже 20 лет, лист был подан, когда ребенку уже исполнилось 18 лет, но было написано заявление о расчете задолженности за предыдущие три года).

В чем разница работы пристава по ежемесячным платежам и по задолженности по алиментам (до 18 лет и после 18 лет)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Вы настолько абстрактно и завуалировано сформулировали свой вопрос, что очень подозрительно: Вы начальник службы судебных приставов?