Можно ли расторгнуть контракт после ранения полученного на сво.

• г. Йошкар-Ола

Можно ли расторгнуть контракт после ранения полученного на сво.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о военнослужащем - тогда нет, по указанному обстоятельству - наличие ранения не является основанием для расторжения контракта, смотрите ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.