Сестра получила квартиру, но без прописки - мать-одиночка ищет решение для ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Сестре выдали квартиру как сироте, а прописку не делают, только временную говорят можем сделать. Она мать одиночка, и ребенка прописать тоже надо где то.

Ответы на вопрос (3):

Сестре выдали квартиру как сироте, а прописку не делают, только временную говорят можем сделать. Она мать одиночка, и ребенка прописать тоже надо где то.

Кто "не делают"? О ком речь? Сколько их?

В паспортном столе не делают прописку, только временную. Просят взять печать в администрации города, но те не ставят печать, нас говорят это не касается, вопросы все в паспортный. 2 другие сестры получили и жилье и с пропиской все норм, только в другом райцентре.

В паспортном столе не делают прописку, только временную. Просят взять печать в администрации города, но те не ставят печать, нас говорят это не касается,

Юля! В каком таком "столе"?!

Сколько их там, в этом "столе"?!

.

Такое ощущение, что какая-то "лохушка" дурачится.