Можно после банкротства купить квартиру за материнский капитал.

• г. Москва

Можно после банкротства купить квартиру за материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все зависит от ситуации. Если процедура банкротства окончена и долговые обязательства списаны полностью или в части. То покупка возможна. Вопрос в том на каких условиях квартира будет куплена. Но все это лишь предположения насчет Вашей ситуации.

С уверенность могу сказать лишь одно -- у должника не могут забрать квартиру, если она является единственным местом проживания для него и членов семьи (это возможно только в случае, когда для приобретения не использовалась ипотека).

Здравствуйте! Вам нужно более корректно задать вопрос: полностью использовать материнский капитал на покупку жилья или жильё в ипотеку с использованием материнского капитала? А также сколько лет ребёнку.

Добрый день!

Конечно можно!

Ограничений нет никаких.